高级搜索
受理编号 5749 受理时间 2018-06-06 15:15:31
诉求主题 [投诉] 简一小区黄龙陂4巷2号水管漏水 办结时间 2018-06-06 16:17:20
处理状态 已办结! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述 龙岗区南联社区简一小区黄龙陂4巷2号,水管漏水。


办理跟踪信息

2018-06-06    诉求件已提交成功,等待受理。

2018-06-06    民生网已受理

2018-06-06    分配到龙岗街道办受理

2018-06-06    龙岗街道办办理完成

办理流程
1 受理单位: 龙岗街道办 (诉求办理总量 331 件)
处理结果: 已联系当事人,当事人说是自来水爆了,已经修理好了。  [2018-06-06]
领导指示:
诉求人评价:

  

线索/建议:
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史